На уроке присутствует 18 студентов, что составляет 60% от всего количества учащихся. Сколько всего человек в группе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:58
    0
    Х=100%

    18=60%

    х=1800/60=30

    Ответ: 30 человек
  2. 12 июля, 18:17
    0
    18 60%

    x 100%

    x=18*100/60=30 всего человек