Sin175+sin85:cos175-cos85

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:02
    0
    (sin (180-5) + sin (90-5)) / (cos (180-5) - cos (90-5)) = (sin5+cos5) / (-cos5-sin5) = - 1