3 умножить (y-6) - 12 умножить (y-1,5) = 18

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:25
    0
    3 * (у-6) - 12 * (у-1,5) = 18

    3 у-18-12 у+18=18

    3 у-12 у=18

    -9 у=18

    у=18/-9

    у=-2