1) а^2 - 2 а = 6 а - 12

2) (х+4) ^2 - 7 х = 5 - х*5 = х = 1

3) (у-1) (у+5) = - 2 (у+4)

Заранее проявляю благодарность за решение.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:35
    0
    1) а²-2 а+6 а+12=0

    а²+4 а+12=0

    2) Я не понял, может что-то не так

    3) у²+5 у-у-5=-2 у-8

    у²+5 у-у-5+2 у+8=0

    у²+у-5=0