Вычислите рациональным способом:

74^2-26^2/61^2-11^2

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:53
    0
    (74-26) (74+26) / (61-11) (61+11) = 48*100/50*72=2*2/1*3=4/3=1 1/3