Представить в виде многочлена: (5x+3a) (x-2a)

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:58
    0
    (5 х+3 а) (х-2 а) = 5 х²-10 ах+3 ах-6 а²=5 х²-7 ах-6 а²
  2. 18 августа, 16:20
    0
    5x²-10xa+3xa-6a²=5x²-7xa-6a²