Числитель 12

знаменатель (3 корня из 8) в квадрате

решите пример

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:59
    0
    12 / (3√8) ²=12 / (√9*8) ²=12/9*8=12/72=1/6

    Ответ 1/6