10 х-25 у=

-16 у в квадрате - 12 у=

К в квадрате - 6,25=

b в квадрате - 125 =

Разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:09
    0
    10 х-25 у=5 (2 х-5 у)

    -16y^2-12y = - 4y (4y+3)

    k^2-6.25 = (k-2.5) * (k+2.5)

    b^2-125 = не раскладывается