Спасите уравнение

4x (3x+5) - 3x (4x-1) = 12+26x

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:07
    0
    12 х^2+20x-12x^2+3x=12+26x

    26 х-23 х=-12

    х=-4