Как найти нули функции y=1,5x+1/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:59
    0
    При х=0

    у=1,5*0+1/3=1/3

    При у=0

    1,5 х+1/3=0

    1,5 х=-1/3

    х=-2/9