Сумма чисел a и b, отличающихся от нуля, равна их произведению. Найдите значение выражения 1 / a + 1 / b.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:16
    0
    A+b=ab

    1 + 1 = b+a = ab = 1

    a b ab ab