3) (3 х-2) (4+1/3 х) = 0

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:58
    +1
    (3 х-2) (4+1/3x) = 0

    У уравнения 2 корня:

    3x-2=0 или 4+1/3x=0

    x=2/3 и x=-12

    Если что спрашивайте