5 • а (в квадрате) • в (в квадрате) + 4 (а-в) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:41
    0
    5·а (в квадрате) · b (в квадрате) + 4 (а-b) = 5·а (в квадрате) ·b (в квадрате) + 4 а-4b=5a (в квадрате) b (в квадрате)

    +4 а-4b сокращаем