Обратите обыкновенную дробь в десятичную 1) 1/8 ... 2) 3/4 ... - 7/25

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:05
    0
    1/8=0,125, 3/4=0,75, - 7/25=-0,24