3. Вычислите координаты точек пересечения параболы у=х2-5 х и прямой у=16-5 х.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:21
    0
    Х^2-5x=16-5x

    x^2-16=0

    x=4,-4

    y=-4,4

    (4; -4) ? (-4; 4)