Нод (18,48,90)

нок (18,48,90)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:38
    0
    18=3*3*2

    48=2*2*2*2*3

    90=2*3*3*5

    НОК:

    18=2*3*3

    48=2*6*2*2

    90=5*2*3*3 (насчет этого я не уверена!)