Уравнение 4 х+5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:48
    0
    4 х+5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

    4 х+5,5=5 х-6 х+4,5

    4 х-5 х+6 х=4,5-5,5

    5 х=-1

    х=-1/5

    х=-0,2