X в квадрате + 2 х-9=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:22
    0
    X2+2x-9=0

    D=b^2-4ac=2^2-4*1 * (-9) = 40

    x=-b:2a

    x1=-2:2*2 корня из 10)