Разложить на множители

4 а (а+6) - (а-8) ^2=

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:07
    0
    4 а (а+6) - (а-8) ^2 = 4 а^2+24 - (a^2+16a+64) = 4a^2+24 а-a^2-16a-64=3a^2-64+8 а