Упростите выражение:

-2,5 * (4x-5) - (2-3x) (5x+1)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:57
    0
    -2,5 * (4x-5) - (2-3x) (5x+1) = - 10x+12.5 - (10x+2-15x^2-3x) = - 10x+12.5-10x-2+15x^2+3x=

    15x^2-17x+10.5
  2. 6 октября, 08:09
    0
    18,3 выфвфывфывыфвывфвыфв