Решить уравнение

4 (x+1) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:07
    0
    4 (х+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=5

    х=4/5 = 0,8
  2. 3 октября, 19:07
    0
    4 (х+1) = 9,

    4 х+4=9,

    4 х = 9-4,

    4 х=5,

    х=5/4

    х=1,25