Решите неравенство

3 (2 х - 1/3) + 8 = 6 (х + 5/6) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:57
    0
    6 х-0,9+8=6 х+4,8-1

    6 х-6 х=-1+4,8-8+0,9=-1,3