5 в 6 степени * 4 в 8 степени: 20 в 5 степени.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:14
    0
    5^6*4^8/20^5

    5*4=20^14 при умножении степении прибавляются

    20^14/20^5=1^9