Как решить это уравнение - (9 х-5) - 13 = - (8 х+11)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:48
    0
    - (9 х-5) - 13 = - (8 х+11)

    -9 х+5-13 = - 8 х-11

    -9 х+8 х = - 11-5+13

    -х=3