16*1/8+2*-1/6 помогите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:31
    0
    1) 16*1/8=2

    2) 2 * (-1/6) = - 1/3

    3) 2 + (-1/3) = 2-1/3=1. 3/3-1/3=1 2/3

    Ответ: 1 2/3