Вычислите объём конуса, если его высота 3 м., а площадь основания 12 м²

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:13
    0
    Объём конуса равен V = (1/3) So*H = (1/3) * 12*3 = 12 м³.