3x^2+18x = 0.

как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:23
    0
    Выносим 3 х (х+6) = 0

    3 х=0

    х=0

    х+6=0

    х=-6
  2. 23 января, 20:27
    0
    3 х (х+6) = 0

    3 х=0 или х+6=0

    х=0 или х=-6.

    Ответ: - 6; 0