4 (c-2) = 3c-6

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:28
    +1
    4 (c-2) = 3c-6

    4c-8=3c-6

    4c-3c=-6+8

    c=2
  2. 23 января, 18:15
    +2
    4 (с-2) = 3 с-6

    4 с-8=3 с-6

    4 с-3 с=-6+8

    с=2