121a в квадрате - 0,64 в в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:50
    0
    121 а^2-0/64b^2 = (11a-0.8b) (11a+0.8b)

    по формуле сокращенного умнощения: (а^2-b^2) = (a-b) (a+b)