Поясните как упростить это выражение

(3x/2y^-2) ^-2*18x^2y^3

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:06
    0
    ((3x) / 2y⁻²) ⁻² * 18x²y³ = ((1/9x⁻²) / (1/4y⁴)) * 18x²y³=8/y