Корень из 3 умножить на (27 в корне - 48 в корне) =

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:25
    0
    Sqrt (3) (sqrt (27) - sqrt (48)) =

    sqrt (3) (sqrt (3*9) - sqrt (3*16) =

    sqrt (3) (3sqrt (3) - 4sqrt (3) =

    sqrt (3) * (-sqrt (3) = - 3