Разложить на множетели 25 х в кубе у в квадрате - 4 ху в четвертой степени

-45 + 30 а - 5 а в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:13
    +1
    1). 25x^3y^2-4xy^4=xy^2 (25x^2-4y^2)

    2). - 45+30a-5a=-5 (9-6a+a)