2x^3-2x^+x-1/x3-x2+3x-3

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:08
    0
    (2x^3-2x^2+x-1) / (x^3-x^2+3x-3) = 0

    2x^3-2x^2+x-1=0

    x (2x^2-2x+1) - 1=0

    x1=1 || 2x^2-2x+1=0 || 2x-2=0

    x (2x-2) + 1=0 2x=2

    x2=-1 x3=1