Найти f штрих от (-2) если f (х) = (5+2 х) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:02
    0
    Fштрих (х) = 0+8 х^3

    fштрих (-2) = 8 * (-2) ^3 = 8*8=64