4 а * (а-в) - (а+в) * (4 а-в)

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:04
    0
    4a²+4ab - (4a²-ab+4ab-b²) и решай дальше
  2. 28 марта, 21:56
    0
    4a (a-b) - (a+b) (4a-b) = 4a²-4ab-4a²+ab-4ab+b²=-7ab+b²=b (b-7a)