Найдите наименьшее общее кратное чисел: 32,96,48

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:25
    0
    32=2*2*2*2*2

    96=2*2*2*2*2*3

    48=2*2*2*2*3

    HOK {32.96.48}=2*2*2*2*2*3=96