Составьте квадратные трехчлен, если известны его корни х1=2,5 х2=-3

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:36
    0
    (x-2,5) (x+3) = 0

    x^2+3x-2,5x-7,5=0

    x^2+0,5x-7,5=0