Упростите выражение (х-2) во второй степени - (х-1) (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:30
    0
    (х-2) ² - (х-1) (х+2) = х²-4 х+4 - х²-2 х+х+2=-6 х+6=6 (1-х)