Вычислите: а) 2 четвертых - 2 третих

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:40
    0
    2/4 - 2/3 = 2*3 / 12 - 2*4 / 12 = 6/12 - 8/12 = - 2/12 = - 1/6