Выполните действие 2 а/а^2-4-1/а-2

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:28
    0
    2a^2-4a^2+a^2-2a^2-a=0

    -4a^2+a^2-a=0

    -3a^2-a=0

    -2a^2=0

    -a^2=0/2

    -a^2=0

    -a=0

    a=0