Упростить выражения: а) 9y-3x-7y+4x; б) 13b + (6b+1) - (b-5) ; в) 6 (3a+5) - 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:19
    0
    1) 9 у-3 х-7 у+4 х=2 у+х

    2) 13b + (6b+1) - (b-5) = 18b+6

    3) 6 (3a+5) - 7=18a+23