Решите уравнение

4 * (x - 3) = 2 x + 6

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:15
    0
    4x-12=2x+6

    4x-2x=6+12

    2x=18

    x=9
  2. 29 января, 19:45
    0
    4x-12=2x+6

    4x-2x=6+12

    2x=18

    x=9