Хелп.

Вычислите: (√15 - 5) (5 + √15)

Вычислите: 1/4√256 + 30√0.64

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:21
    0
    = (√15-5) (√15+5) = (√15) ²-5²=15-25=-10
  2. 10 августа, 02:36
    0
    1) = 15-25 = - 10

    2) = 1/4*16+30*0,8 = 4+24 = 28