Найдите значение выражения если a=1.6 b=-2 c=-5 Это дробь если что ac/a+b ну думаю вы поймёте

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:51
    0
    A*c / (a+b)

    (1,6 * (-5)) / (1,6 + (-2)) = - 8 / (-0,4) = 20