Приведите к общему знаменателю алгебраические дроби.

в) 4x/x-1 и 2-7x/1-x

д) 15/2x-8 и 7/x-4

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:03
    0
    В) = 4 х (х-1) / 1-х

    =2-7 (1-х) / 1-х

    д) = 15 (х-4) / 2 (х-4)

    =7 (х-4) / 2 (х-4)