2 х в квадрате - 5 х = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:16
    0
    2x²-5x=0

    x (2x-5) = 0

    x=0

    2x-5=0

    2x=5

    x=2,5

    Ответ:x=0, x=2,5