Сколько будет (x-3) ² - (x+3) ²+18x²

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:46
    0
    Раскроем скобки - 12 х+18 х^2=6 х (3 х-2)
  2. 26 июня, 11:29
    0
    (х-3) ^2 - (х+3) ^2+18 х^2=х^2-6 х+9-х^2-6 х-9+18 х^2=-12 х+18 х^2=6 х (3 х-2)

    Ответ: 6 х (3 х-2)