Чему равен угловой коэффициент прямой задаваемой функцией вида y=-7+3x

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:34
    0
    Y=-7+3x

    y=3x-7 y=kx+b

    k=3 - угловой коэффициент прямой