Сравнение значения выражении 2+0,3 а и 2-0,3 а. При а = - 9

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:13
    0
    2+0,3 * (-9) = 2-2,7 = - 0,7 ∠ 2-0,3 * (-9) = 2+2,7=4,7

    Вообщем 4,7 больше, чем - 0,7, другого знака не было