Помогите решить

3 х+3=-2-7 х

-1-8 х=10 х+3

7 (-3+2 х) = - 6+1

9 х-2 (-1+9 х) = - 2 х-8

6 х в квадрате - 18=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:21
    0
    1) 10x = - 5 x=-2

    2) - 18x=4 x=-4,5

    3) 9x+2-18x=-2x-8 - 7x=-10 x=0.7

    4) 6x^2=-18 x^2=3